Насос LC-420: технические характеристики

Перейти в каталог вакуумных машин для не воспламеняющихся сред, в каталог вакуумных нефтепромысловых, в каталог полуприцепов-цистерн

Фото вакуумного насоса Jurop LC-420 Фото вакуумной машины оснащенной насосом LC-420

Вакуумный насос jurop LC-420  может применяется в илососных машинах на шасси КамАЗ, Урал, на полуприцепах с приводом от гидрофикации тягача.

Технические характеристики LC-420 PNR-124D
Максимальная скорость вращения (об/мин) 1300 1300
Производительность (л/мин)/(м.куб/ч) 12000/720 12400/744
Максимальное рабочее давление (Бар) 2 2,5
Вес (Кг) 210 177

Наша работа

Мы — завод изготовитель автоцистерн и полуприцепов. Вы можете заказать у нас:

  1. МВ — Машины Вакуумные для вакуумной откачки невоспламеняющихся жидкостей
  2. АВ-И — Машины Вакуумные илососные для вакуумной откачки вязких либо сыпучих невоспламеняющихся сред
  3. АВ-К — Машины Вакуумные комбинированные, выполняющие функции илососа и каналопромывочной машины
  4. АКН — Автоцистерны для сбора Конденсата Нефти и газа
  5. Полный каталог нашей техники

Возможна продажа как машины в сборе, так и монтаж на Ваше шасси через переоборудование, а также отгрузка навесного оборудования для самостоятельного монтажа.

Техника с насосом LC-420: ассенизаторы, АКН для нефтешлама, полуприцепы-цистерны для вакуумной очистки

Вакуумный насос лопастного типа, охлаждаемый за счет циркуляции охлаждающей жидкости в рубашке охлаждения, что позволяет насосам данной серии работать непрерывно. Базовая комплектация с встроенным ручным клапаном переключения режима работы вакуум/давление, обратным клапаном, масляным резервуаром, насосом для принудительной автоматической смазки, высокотемпературные лопатки, помпа охлаждения, поворотные впускной и выпускной коллекторы DN80 или DN100 на выбор. Привод возможен через прямой гладкий вал 1300 об/мин, понижающий редуктор и шлицевой вал на входе 540 или 1000 об/мин, а также с гидроприводом с установленным гидромотором на насос. Данные насосы используются в вакуумных магистралях, сельскохозяйственных установках и коммунальных машинах, для продува ирригационных трубопроводов, для внесения органических удобрений, откачки и перекачки различных жидкостей, при работе в стационарных вакуумных системах предприятий, в системах вакуумной транспортировки, для выгрузки сыпучих субстанций из емкостей, а также их транспортировке. Опционно предлагается 4 -х ходовой клапан с пневмоуправлением или гидроуправлением, ремённая трансмиссия со шкивами различного диаметра.